четверг, 5 ноября 2009 г.

Ключ к пониманию

Отсутствие всякой логики и есть женская логика.
Так говорят мужчины со своей точки зрения. Отчасти это правда. Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила, по-прежнему непоколебима. Думаю, это ни хорошо, ни плохо, просто так есть.
Женщины тоже удивляются, почему мужчины не могут одновременно, готовить еду, разговаривать по телефону, и смотреть телевизор. А ещё мужчины почему-то никогда не приглашают друг друга сходить вместе в туалет, хотя у женщин это принято. Как-то нелогично они поступают. Они даже не догадываются, что меняя проколотое колесо у машины на дороге, можно плакать. Даже нужно. А мужчины просто, иногда – матерятся. Ну, никакой логики. Чего ругать проколотое колесо, оно же не виновато, а вот поплакать о несправедливой жизни, в которой существуют проколотые колёса – это логично.
Мы просто разные. Не плохие и не хорошие - разные. Поэтому логика у нас не похожа. Это даже интересно.
Отсюда вывод.
Если вы хотите привлекать к себе людей противоположного пола, то необходимо понимать, что интересует мужчин, неинтересно женщинам и наоборот. Поэтому говорить нужно не на свои любимые темы, что, конечно, логично, а на темы, которые нравятся собеседнику.

2 комментария:

  1. Бла-бла-бла, если бы все было так просто...

    ОтветитьУдалить
  2. Сложно или просто - я и не говорю, что все и всегда получается легко и припеваучи, к сожалению... А выше приведены просто СОВЕТЫ для получения желаемого! Думаю все зависит от жизненного настроя и уровня оптимизма человека! Удачи!

    ОтветитьУдалить