вторник, 22 сентября 2009 г.

Проведи выходные с хорошим настроением и удовольствием

Когда подходит к концу рабочая неделя, мы думаем о том, как и где провести выходной, набраться сил на следующую пятерку рабочих дней. Конечно, можно просидеть весь выходной на диване с большой тарелкой попкорна, взять в прокате несколько видеокассет и наслаждаться просмотром фильма. Однако сидеть дома в гордом одиночестве можно в любой другой день, только не в субботу и воскресенье. Итак, чем заняться в долгожданный выходной?
Прежде всего, нужно проснуться в хорошем настроении! Без этого важного атрибута далеко мы с вами не уедем!
С утра можно отправиться... в кино, что согласить довольно необычно, так как обычно в кино мы ходим вечером, прихватив большое ведро попкорна и колы)) А ведь какая экономия получается, если прийти в кино утром? Так же можно посетить всевозможные выставки и музеи.
А вот подумайте давно ли вы парились в сауне, а еще лучше в настоящей бане с березовыми веничками? Еще более лучшим вариантом будет отправиться к друзьям на дачу, где есть банька, а заодно еще можно и шалычков пожарить :) Ну а если с таким вариантом, как дача, не получиться, то просто запастись продуктами и поехать с друзьями на природу. Хорошо если есть гитара!)
Ну а если вы любитель шумных мест отдыха, то вам дорога в рестораны, кафешки и дискотеки, правда после сиех мероприятий второй выходной обычно "теряется"... я думаю, вы понимаете о чем я.
Если меня читают такие же любители экстремального отдаха, как и я, то пожно покататься на картингах. Адреналин вырабатывается сразу же. Можно прыгнуть с парашютом, правда здесье есть несколько привязок: во-первых, к лету, а во-вторых к безоблачной погоде. В этом году, кстати, несколько раз ездила на аэродрому, и оба раза неудачно(( Первый раз поехали с друзьями в Ступино... а оказалось, что его закрыли уже года 1,5 назад, а второй раз в Пущино... но погода оказалась нелетной. Вот такое невезенье, ну думаю в следующем году я оторвусь на полную катушку!!))
Также можно выбраться погулять в центр, парки отдыха.
Если Вы - роматник, а на улице дождь, то возьми зонтик и побродите по городу, послушайте шум дождя, а потом придете домой, сварите чашечку какао, завернитесь в плед, и почитайте любимую книжку! Хотя, я бы обошлась пез первого, и приступила бы сразу ко второй части.
А вообще, если у вас есть детишки, как и у меня, то чаще о таком свободном и спокойном отдыхе нам остается лишь мечтать! Но может в этом и заключается СЧАСТЬЕ?

P.S. Напоминаю, что 26 сентября 2009 года состоиться встреча (пионерский сбор), которую организует моя подруга Ольга, на которой можно хорошо провести время, побыть пионером, попеть песни у костра, принять участие в интересных конкурсах, поиграть в пионерские игры и многое, многое другое. Смех, веселье и радость – непременные спутники этой встречи. Желающие принять участие звоните по тел. 8-916-614-06-04 Ольга
Более подробную инфу вы найдете здесь pionervcemprimer@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий